AGROFON contact information

Одним из уникальных препаратов ТМ « ЯРИЛО» универсального применения является «Ативный Старт» - уникальный стимулятор прорастания и развития корневой системы в составе которого на ряду с основными –макро и –микро элементами  в состав входят аминокислоты и фитогормоны , благодаря которым сокращаются энергетические затраты, используемые  растением на производство белков благодаря чему стимулируется прорастание семени, укоряется рост побегов и формирование корневой системы , происходит быстрое деление клетки.

Использование препарата способствует быстрому восстановлению вегетации озимых культур, усиливает активный рост яровых культур, используя весеннюю  влагу. Впоследствии эффективно влияет на рост и развитие корневой системы.

 

Рекомендуется применять  «Ативный Старт» путем внекорневой «по листу» подпитки на ранних этапах органогенеза «последний этап эмбрионального развития»  сельскохозяйственных культур, а также на этапе предпосевной обработке.

 

«Ативный Старт»  продукт направленного действия на корневую систему благодаря тому, что в своем составе содержит фитогормоны Ауксины, это гормоны, влияющие на рост корневой системы и на увеличение корневых волосков. Вследствие чего корень растения выделяет достаточное количество кислот, для того чтобы растение смогло доступно для него принять элементы питания и удерживать драгоценную влагу.

 

Использование удобрений  ТМ « ЯРИЛО» с соблюдением всех составляющих технологий и рекомендаций обеспечивает увеличение урожайности и качества сельскохозяйственной продукции. Главным образом получение дополнительной прибыли за счет количества и качества с сохранением и улучшением экологического состояния грунтов.

 

Стремительно активных результатов, предприятие «AGROFON»

 

Comments: 0

No comments

Leave a Reply

Your email address cannot be published. Required fields are marked*